Отдых и жилье для тех кто уважает себя и своих сотрудников. Реальные фотографии. Гарантия бронирования.
Усадьба «Клевое местечко» — это популярный, пляжный отдых с множеством развлечений среди живописных ландшафтов прямо на песчано-галечном берегу огромного Осиповичского водохранилища в небольшой рыбацкой деревушке Смык Осиповичского района, ул. Центральная, д. 4А. Лучшие популярные развлечения, прогулки по набережной, на лодках, катамаранах, велосипедах, баня, рыбалка и др. Всё это подарит множество положительных впечатлений и незабываемых воспоминаний. Усадьба популярна для… отдыхающих с детьми. Это рай для детей — есть, где активно отдохнуть на выстриженном газоне и они всегда у Вас на виду под Вашим контролем. Здесь все продуманно для их безопасности и для того, чтобы родители комфортно отдыхали. Проживание на берегу водоема — это не только полноценный отдых, но и оздоровление, и не нужно куда-то ехать почти двое суток на поезде или лететь. У нас в водоеме нет ни акул, ни электрического ската, ни медуз, ни морского ежа и нет огромных волн и сильного течения. Все безопасно тихо и спокойно.
Гости могут остановиться в любом из предлагаемых домиках:
Гостевой домик для семьи (однокомнатный) подходит для размещения одной семьи до пяти человек (2 взрослых+дети), отделка которого выполнена из натурального дерева и камня. В номере имеется необходимая новая мебель, в том числе: 1 двуспальная кровать, 2 полуторные кровати, диван-кровать (двуспальное место), шкаф-купе, тумбочки, стол, фен, холодильник, микроволновая печь, электроплитка, электрочайник, посуда и столовые приборы, телевизор с плоским экраном (спутниковое триколор + эфирное). Кухня с мойкой (холодная, горячая вода) расположена на террасе.
Гостевой домик рыбака (3-х комнатный) рассчитан на одну семью до пяти человек (2 взрослых+дети). Он оборудован тремя небольшими комнатами с необходимой новой мебелью: 4 полуторными кроватями, диваном-кроватью (двуспальное место), тумбочками, креслом, шкафом, столом, феном, холодильником, микроволновой печью, электроплиткой, электрочайником, посудой и столовыми приборами, телевизором с плоским экраном и эфирными каналами. Кухня с мойкой (холодная, горячая вода) расположена на террасе.
Гостевой домик для двоих в венецианском стиле (однокомнатный) – предназначен для пары или семьи до 4 человек (2 взрослых+дети). В нем имеется: спутниковое TV, двуспальная кровать, раскладной диван-кровать (двуспальное место), шкаф-купе, фен, кухня с газовой плитой, есть холодная и горячая вода, фильтр очистки воды, стол-трансформер, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, посуда и столовые приборы.
В 100 метрах от усадьбы можем предложить в березовой роще прямо на берегу Осиповичского водохранилища отдельную, уединенную мини усадьбу-домик "Мальдивы" на 3 спальных места с видом на озеро, с уединенной огороженной территорией, собственным пляжем и пирсом для отдыха и рыбалки. В нем имеется: новая мебель (двойная и полуторная кровати), столик, кухонный шкафчик, холодильник, микроволновая печь, электроплитка, электрочайник, фильтр для воды, набор посуды и столовых приборов. Всегда свежее постельное белье, полотенца, идеальная чистота. На территории имеется беседка на 6 чел., электричество, холодная и горячая вода, волейбольная, футболная площадки, мячи, качели песочница, шезлонги, мангал, казан, шампура, решетки-гриль и др.
Все наши домики имеют отдельное электрическое отопление (обогреватели конвекционного типа и кондиционеры).
Душевая комната с двумя тропическими душами расположена в бане. На территории усадьбы имеется летний душ.
Два отдельных отапливаемых туалета с унитазом расположены на территории усадьбы рядом с жилыми домиками.
Таким образом, в усадьбе могут расположиться в четырех гостевых домиках 20 человек. Для их удобства предоставляются баня/сауна, тропический душ, свежее постельное белье, полотенца и др.
На территории усадьбы находится беседка-навес на 20 человек, где гости смогут отдохнуть и провести время с друзьями. Здесь есть место для разведения костра, садовая мебель, кухня на террасе с мойками и настольной электроплитой. Для любителей активного отдыха и детей — волейбольная площадка, баскетбольная площадка с кольцом, площадка для мини-футбола с воротами, мячи, боксерская груша, турник, брусья, хулахуп, скакалки, велосипеды, батут, игровой комплекс (домик, горка, щит для лазания (скаладром), шведская стенка (лестница)), качели, детский бассейн, песочница, игрушки, фрисби, бадминтон, бумеранг, шашки, шахматы, нарды, карты, домино и др.
Благодаря тому, что усадьба находится у берега Осиповичского водохранилища, гости смогут отлично провести время, в установленной прямо у воды, беседке на 14 человек с мангалом, оборудованном пляже и пирсе. Здесь можно загорать, ловить рыбу, устраивать пикники у воды. Также вы сможете поплавать в лодке с веслами, насладиться экскурсией на моторной лодке с рулевым управлением, прокатиться на катамаране или спокойно отдохнуть, лежа на удобном шезлонге, наслаждаясь шикарным видом на водную гладь.
Совершая водные, велосипедные или пешие прогулки Вы сможете оздоровиться, наслаждаясь чистым воздухом, запечатлеть сказочные пейзажи соснового леса, примыкающего к озеру. В мае-июне месяце в усадьбе звучат соловьиные трели.
В стоимость проживания входит: гостевой домик с мебелью, бытовой техникой, посудой и столовыми приборами, свежее постельное и полотенца, пользование душевой в бане, туалетные принадлежности, кухня на террасе с мойками (холодная, горячая вода), электроплита, самовар, сахар, соль, специи, беседка с мебелью и кострищем, мангалы, коптильни, казаны, решетки-гриль, шампура, садовая мебель, душ, пляж с плавным заходом в водоем, пирсы (мостики) для отдыха и рыбалки, вода чистая, прогревается до 28Со, надувные круги и матрасы для плаванья на мелководье, катамаран, лодки весельные, шезлонги, зонтики, подвесное кресло, велосипеды, волейбольная площадка, баскетбольная площадка с кольцом, площадка для мини-футбола с воротами, мячи, боксерская груша, турник, брусья, хулахуп, скакалки, батут, игровой комплекс (домик, горка, щит для лазания (скаладром), шведская стенка (лестница)), качели, тарзанка, детский бассейн, песочница, игрушки, фрисби, бадминтон, бумеранг, дартс, шашки, шахматы, домино, карты, бинокль, спасательные жилеты, парковка, «солнечные ванны и комплимент от хозяина». У нас в водоеме нет ни акул, ни электрического ската, ни медуз, ни морского ежа и нет огромных волн и сильного течения. Все безопасно тихо и спокойно.
В стоимость бани входит: банные полотенца или простыни, банные веники и рукавицы, шапки, тапочки, гель для душа, ароматизаторы для бани и конечно мягкий пар с тропическим душем.
Мы с уважением относимся к гостям, соседям и к себе поэтому в усадьбе запрещается:
включать громко музыку, шуметь с 23:00 до 07:00 часов;
оставлять разбросанным мусор и беспорядок в домиках, беседках, на территории усадьбы и прилегающей к ней территории. Бросать мусор на смежные земельные участки (окурки и др.).
Мы не беспокоим гостей своим присутствием, но по всем интересующим вопросам гости могут связаться с нами круглосуточно.
Опытный, гостеприимный хозяин, который все делает для комфорта гостей, встретит Вас лично.
Заезд с 14. 00 часов, отъезд до 12. 00 часов.
No reviews of this property yet