Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
57 users added to their Favorites
50 m2
Total area7 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 single beds, 1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment overhaul and separate kitchen.
Регистрация в апартаменты происходит с 14:00 до 16:00. Если у Вас более поздний заезд, то свяжитесь с нами заранее, что бы обговорить возможности заселения, а так же способ получения ключей.
Byalynickogo-Biruli street, 8A
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Andrey
8,7January 2025
Andrey
8,7January 2025
8th of January 2025
Advantages:
Относительно новый район. Удобный подъезд на автомобиле.
Disadvantages:
Прокуренное помещение. Некачественная уборка квартиры, есть следы пепла после курения, недостаточное количество кружек и стаканов, всего по 3 предмета, хотя арендовали на 4 взрослых человека. Грязная микроволновка.
Vladimir
6,7August 2024
Vladimir
6,7August 2024
25th of August 2024
Advantages:
Возможность размещения в разных комнатах. Возможность контролировать стоянку авто.
Disadvantages:
Сломанная микроволновая печь, ограниченность в столовых приборах, сантехника требует замены на кухне и в ванной комнате, неудобное спальное место в большой комнате.
Aleksey
8,0July 2024
Aleksey
8,0July 2024
14th of July 2024
Advantages:
Оперативно заселили
Disadvantages:
4 кровати, а стула три на кухне. Ножка кровати сломана, чехол матраса не стиран наверное никогда. пол грязный на обоях плесень, простыни штопанные старые, сидушка унитаза сломана.
Igor, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, обязательно обратим внимание на недостатки, при их наличии устраним.
Dmitriy
9,3June 2024
Dmitriy
9,3June 2024
15th of June 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Mariya
4,3February 2023
Mariya
4,3February 2023
26th of February 2023
Advantages:
Глаженное белье - хоть какая то гарантия чистого белья. Чистая ванная Чистая плита
Disadvantages:
Цена квартиры на сайте была одна, по факту совсем другая. В праздники взвинтили цены в 4-5 раз. За ключами пришлось ехать в другой конец от квартиры. Заезжали с двумя детьми. За квартиру заплатили 136 бел.рублей. При входе в квартиру в нос ударил ужасный запах затхлости, в ванной воняло плесенью! Пружины в матрасе вписались в каждую косточку и ребро, полотенца похожи на половую тряпку, при этом были выстираны и выглажены. В шкафу при входе полка вырвана с корнями и валяется, дверца шкафа на кухне так же оторвана, унитаз в каплях мочи. Подушки это боль наверное каждой арендованной квартиры. Самые дешевые убитые подушки, которые превратились в комки. Это кошмар! Я желаю собственникам спать именно на таких подушках! При этом они откровенно вонючие. Вероятно после этого они раскошелится на 10 рублей! Интернет был не оплачен, из-за этого не работал телевизор. Написали Игорю свои замечания! Никаких извинений и вариантов решения вопросов не было предложено, только сказал, что оплатил интернет! Мы в 9 вечера заехали и в 8 утра уже вылетели из этого сарая! Мы всегда за собой оставляем чистую квартиру, снимаем за собой постельное белье и выносим мусор. Эту квартиру мы оставили чистой, но постельное, мусор и посуду оставили как есть. Когда человек хочет наживиться, не уважая арендаторов, то в ответ получит такое же неуважение! Купить самые дешевые подушки и одеяла ни как не ударят по кошельку, а впечатления останутся положительные!!! Поменяйте полотенца и постельное белье, решите вопрос с мебелью! Мне кажется в этой квартире могут ночевать только мужики, которы расслабились после бара пивом и им все равно где спать! Тогда так и пишите, что не пригодно для проживания трезвым и с детьми!!!!!