Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
192 users added to their Favorites
35 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Внимание! С 11 по 21 мая 2026г. не будет горячей воды,плановое отключение,отключают весь центр города!
Предоставляется в аренду светлая, уютная новая однокомнатная квартира, по проспекту Мира дом 35а, в самом центре города Могилёва (в доме где на первом этаже магазин ами мебель).
Окна квартиры выходят только во двор, тихо, есть застеклённая лоджия с видом во двор, удобная транспортная развязка, бесплатный wi-fi, смарт тв, платная подписка на 100 телеканалов, современный плоский 43 дюйма телевизор.
В квартире выполнен качественный современный ремонт.
Вся новая мебель, большая кровать 160х200 см с ортопедическим матрасом + диван.
Аренда на сутки, недели, месяцы.
Мы не стираем дешёвой бытовой химией, только гипоаллергенными средствами для стирки.
Наличный расчёт, отчётные документы для самого требовательного бухгалтера!
Для комфортного сна, в жилой комнате: большая кровать 160х200 см с ортопедическим матрасом. Раскладной диван. Новое премиальное постельное бельё (сатин, страйп сатин, хлопок 100% или лён) и полотенце (только хлопок 100% или лён! ), светонепроницаемые шторы (блэкаут), которые идеально подходят для спальни, особенно если вы привыкли спать в темноте. Мягкие подушки и воздушные одеяла.
В квартире есть вся необходимая техника: смарт тв, современный плоский телевизор, холодильник, газовая плита с электрическим поджигом и электрическая духовка, вытяжка, свч-печь, стиральная машина, утюг и гладильная доска. В отдельной кухне: набор посуды и столовых принадлежностей (качественные кастрюли из нержавеющей стали, чайник и турка для кофе) и прочие необходимые в домашнем хозяйстве предметы дадут вам почувствовать себя как дома. В ванной комнате (ванная комната совмещена с туалетом): ванная, набор косметических принадлежностей (шампунь, бальзам для волос, мыло для рук, крем для рук, гель для стирки), туалетная бумага, фен, мягкие хлопковые полотенца.
Вам непременно понравится в наших апартаментах! И вот почему: уютная квартира с новым ремонтом, только начинает сдаваться, расположена в удобной транспортной доступности. Идеальная чистота, генеральная уборка и дезинфекция проводится после каждого выезда. Бесплатно чай и кофе, сладкое угощение, соль, сахар, специи.
В пешей доступности вся инфраструктура города, 3 минуты пешком до пешеходной улицы ленинской, пару минут до обустроенной набережной реки дубровенка, рядом пиццерия пармезан, центральный универмаг, тц “панорама”, тц “магнит”, торгово-развлекательный бизнес центр “атриум”, библиотека имени В. И. Ленина, в этом же доме расположен физкультурный диспансер, не далеко расположен бассейн и многое другое.
Стоимость проживания зависит от срока аренды и даты бронирования.
Заселение с 13. 00 до 23. 00. Выселение до 12. 00. Остальное время оговаривается и оплачивается дополнительно.
За дополнительную плату возможно – романтическое оформление квартиры, для проведения не забываемого романтического свидания. Так же возможно предоставление халатов и одноразовых тапочек по запросу.
При размещении в квартиру, оплата осуществляется сразу.
Оплата - только наличный расчёт.
Шумные игры, вечеринки и мероприятия и курение запрещены, так как квартира находится в жилом доме. Спасибо за понимание.
Ждём вас в гости! Отчётные документы предоставляются!
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
31st of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Belarusian rubles
.
Mira prospekt, 35A
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , Belarusian , Italian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
10,0May 2026
Aleksey
10,0May 2026
11th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Andrey Salikhov, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Oktay
10,0April 2026
Oktay
10,0April 2026
5th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Andrey Salikhov, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку! Ждём Вас снова в гости!
Tatyana
10,0April 2026
Tatyana
10,0April 2026
1st of May 2026
Advantages:
Останавливались в данной квартире на две ночи. Квартира полностью соответствует фото. Есть необходимая техника и мебель. Хорошее постельное белье. Посуды нам было достаточно, без сколов и трещин. Нет посторонних запахов в квартире, в т.ч. табака. Тараканов и др. насекомых не было. Расположение удобное. Машину ставили возле дома. Окна выходят во двор, шума с улице не слышно. Единственный минус - нам на двоих дали только 2 полотенца, но у нас были свои. Рекомендую данную квартиру к проживанию! Спасибо за чистоту и уют!
Andrey Salikhov, хозяин жилья
Благодарю Вас, Татьяна, за высокую оценку и добрые слова, за выбор нашей квартиры во время своего путешествия! Обращаем Ваше внимание: всем гостям предоставляем одно полотенце для рук в ванной, одно полотенце на кухне и по одному большому полотенцу на каждого гостя, что в Вашем случае составило 4 штуки. Для пребывания в пару дней, по нашему мнению, достаточно. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением, сколько необходимо ещё дополнительно предоставить полотенец? В любом случае, по просьбе наших гостей предоставляем дополнительно постельные и другие принадлежности. Пожалуйста, в следующий Ваш визит к нам сообщите, что именно Вам требуется предоставить дополнительно. Всегда стремимся предоставить максимальный комфорт нашим гостям! Ждём Вас снова в гости!
Oksana
10,0April 2026
Oksana
10,0April 2026
18th of April 2026
Advantages:
Хороший бюджетный вариант в центре города. Удобная кровать, неплохое белье и полотенца. На мой взгляд, маловат санузел и слышимость в доме очень хорошая) Окна квартиры выходят во двор. Остановиться на пару-тройку дней можно)
Andrey Salikhov, хозяин жилья
Благодарю Вас, Оксана, за высокую оценку! Хочу отметить, что размер санузла — это конструктивная особенность квартиры. Окна выходят во двор, что даёт возможность, будучи в центре города, хорошо выспаться. Также во дворе всегда можно припарковаться. Всего Вам доброго и ждём Вас снова в гости!
Margarita
10,0April 2026
Margarita
10,0April 2026
5th of April 2026
Advantages:
Уютная чистая квартира. Есть всё необходимое. Хозяин встретил на ЖД вокзале. Благодарю.
Andrey Salikhov, хозяин жилья
Благодарю, вас, Маргарита, за высокую оценку!!! Ждём вас снова в гости!