Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
129 users added to their Favorites
40 m2
Total area5 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
Studio design renovation and dining room.
Уютная 1-комнатная квартира идеальна для проживания. Расположена в самом центре Могилева. Современный стиль, дизайнерский ремонт. Есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом множество уютных кафе, ресторанов, кинотеатров, в шаговой доступности продуктовый магазин. За чашечкой кофе можно наблюдать за происходящим на главной улице города. Идеальное место для проживания командированных и романтических встреч. Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом позволит отдохнуть с комфортом как представителям организаций, так и гостям города. Квартира сдается только для проживания.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Pervomayskaya street, 32
online
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , Belarusian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
10,0March 2026
Tatyana
10,0March 2026
13th of March 2026
Advantages:
Достойная квартира и очень красивая хозяйка! ) Общались несколько раз до моего приезда. Оперативно и исчерпывающе отвечала на все мои заморочки. Заселиться за небольшую доплату получилось в 6 утра. Отдохнула с дороги. Дом на центральной улице. Удобная кровать. Чистый большой санузел. Уютно. Понравилась оригинальная подсветка. Шикарный большой и чистый холодильник для вкусняшек из соседней кулинарии в "Соседях". Прямо через дорогу в ТЦ Атриум. Там восхитительный хлеб и котлеты с салатами )) До центра и Ратуши минут 15. От вокзала шла пешком, хотя уже с пяти утра прекрасно ходит общественный транспорт. Дом сталинский. Соседей не слышно совсем. А вот шум с улицы ощутим. Постоянно я бы здесь жить не смогла, но для временного проживания с удовольствием выбрала бы эту квартиру снова. Из мелочей, что мне не хватило... Крошечного столика у кровати, чтобы положить очки/телефон. Крючков в ванной. Соотношение цены и качества меня устроило на 200%, так что квартиру рекомендую.
Yekaterina
9,7February 2026
Yekaterina
9,7February 2026
23d of February 2026
Advantages:
Отличное расположение квартиры, рядом большой торговый центр, проблем с парковкой во дворе не было. В квартире все необходимое есть, шум от дороги нам не мешал.
Natalya
9,7January 2026
Natalya
9,7January 2026
6th of January 2026
Advantages:
Удобное бесконтактное заселение. Уютная квартира, всё необходимое имеется. Центр города. Окна выходят на цум, есть балкон, можно курить. Хозяйка быстро выходит на контакт, отвечает на все вопросы! Рекомендуем!
Zoya
10,0December 2025
Zoya
10,0December 2025
14th of December 2025
Advantages:
Хорошая квартира, в центре города. Все в шаговой доступности! Чисто, аккуратно, красиво! Большое спасибо за гостеприимство!!!
Yekaterina
9,7November 2025
Yekaterina
9,7November 2025
2nd of November 2025
Advantages:
Квартира в историческом центре. Очень удобное расположение, но может быть шум от дороги. Нашли парковку во дворе. Заселение бесконтактное — все прошло гладко. Важный момент — квартира на 5 этаже, лифта нет, дом старинный. Атмосфера нам понравилась, но стоит учитывать, что дыхалка покачается. Все необходимое было, даже комплимент в виде чая) Брали квартиру чисто на ночевку, много времени в ней не провели. По хозяйке — все вопросы оперативно решили, детали по заселению уточняли самостоятельно. Расчет в наличке, стоит это учитывать